• বুধবার, ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন
Headline
চরম্বায় বিষপানে গৃহবধূর আত্মহত্যা জয়নুল আবেদীন জনু চেয়ারম্যানকে আবারো চেয়ারম্যান হিসেবে চাই চুনতির জনগণ ব্যাংকিং সেবা সম্পর্কে জানেন না টেকনাফের নারী উদ্যোক্তারা পুটিবিলা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আসতে পারে চমক! পেকুয়ার ৬ ইউপিতে নৌকার মনোনয়ন পেলেন যারা মুহিবুল্লাহ হত্যার ঘটনায় তিন আসামির ২ দিনের রিমান্ড চকরিয়ায় পুজামন্ডপ পাহারা দেয়া যুবলীগ নেতাসহ মামলার আসামী ৩৬ জন টেকনাফের যুবকরা মাদক ও বাল্য বিবাহের ঝুঁকিতেঃ দরকার সম্মিলিত প্রচেষ্টা বালুখালীতে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ১৪৪ পরিবারকে ইপসার অর্থ সহায়তা ও প্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরণ লোহাগাড়ায় পিতার সাথে অভিমান করে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর আত্মহত্যা

লোহাগাড়ায় দিনমজুরকে কুপিয়ে গুরুতর আহত

Reporter Name / ২২৫ Time View
Update : সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদক, লোহাগাড়া:

লোহাগাড়ায় প্রতিপক্ষের দা’র কােপে নুর হোসেন (৬০) নামে এক দিনমজুর গুরুতর আহত হওয়ার সংবাদ পাওয়া গেছে। সে উপজেলার আধুনগর দক্ষিণ হরিণা মাঝির পাড়া এলাকার মৃত মোস্তাফিজুর রহমানের ছেলে। গুরুতর আহত অবস্থায় নুর হোসনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে৷

সোমবার ( ২০ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার আধুনগর ইউনিয়ন দক্ষিণ হরিনা মাঝির পাড়া এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে । ঘটনার পরপরই লোহাগাড়া থানার এসআই সামছুদ্দৌহা সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

এ ঘটনায় আহত নুর হোসেনের ছোটভাই মো. হোসেন বাদী হয়ে ৭ জনকে বিবাদী করে লোহাগাড়া থানায় লিখিত এজেহার দায়ের করেন। লোহাগাড়া থানা এজেহারটি অভিযোগ সহকারে থানায় লিপিবদ্ধ করেন বলে জানান ডিউটি অফিসার এএসআই মো. মহিউদ্দিন।

বিবাদীরা হলেন- উপজেলার আধুনগর দক্ষিণ হরিণা মাঝির পাড়া এলাকার মৃত আব্দুল অদুদ এর ছেলে আনিছুর রহমান (৪৫), ফরিদ আহমদ (৫০), আনিছুর রহমানের ছেলে মো. রবি (২১), স্ত্রী রেশমা আক্তার কল (৪০), ফরিদ আহমদের স্ত্রী সেলিনা আক্তার (৪৬), মেয়ে তৈয়বা আক্তার( ২০) ও মৃত আব্দুল মতলবের ছেলে আহমদ কবির (৫০)।

অভিযোগ সূত্রে প্রকাশ, আধুনগর দক্ষিণ হরিণা মাঝির পাড়ার মাহফুজের জায়গায় রোপনকৃত গাছ কাটতে যান দিনমজুর নুর হোসেন। এসময় অভিযুক্তরা এসে অতর্কিত দেশীয় লাঠি সোঠা ও দা নিয়ে দিনমজুর নুর হোসেনের উপর হামলা চালায়। এ হামলায় গুরুতর আহত নুর হোসনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে আশংকাজনক অবস্থায় লোহাগাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করেন। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে কর্তব্যরত চিকিৎসক।

তবে অভিযুক্ত আনিছ বলেন প্রতিপক্ষরা উল্টো আমাদের হামলা চালিয়েছে। তাদের হামলায় আহত হয়ে বর্তমানে আমরা চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছি।

মাস্টার মাহফুজুর রহমান বলেন, আমার রোপনকৃত গাছ কাটার সময় নিয়োজিত দিনমজুর নুর হোসেনকে পূর্ব থেকে উৎপেতে থাকা বিবাদীরা দা দিয়ে কোপ মারে। এতে নুর হোসেনের মাথা ও কপালে আঘাতপ্রাপ্ত হয়। বিবাদীরা উৎশৃঙ্খল ব্যক্তি। আহত নুর হোসেন বর্তমানে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে জানান তিনি।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মাওলানা মো. ওসমান গনি বলেন, মাহফুজুর রহমানের রোপনকৃত গাছ কাটতে গিয়ে দিনমজুর নুর হোসেনকে মাধরের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় নুর হোসেনের মাথায় ও কপালে দা’র কোপে আঘাতপ্রাপ্ত হয়। তিনি এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত দাবী করেন।

লোহাগাড়া থানার ওসি মো. জাকের হোসাইন মাহমুদ বলেন, দিনমজুরকে মারধর জখমের ব্যাপার থানায় একটি অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনা তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও জানান তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category